Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959) "Barken am Nil" unten rechts signiert: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 23 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leo FRANK *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |